Биологически Активные Добавки , на все года

Услуги и продукция

Корзина:↓↑ Товаров (0) на сумму 0.00 RUB

Витатест - Оценка состояния здоровья с помощью программно-аппаратного комплекса Мытищи

Витатест

Программно-аппаратный комплекс «ВИТАТЕСТ» - передовая технология, которую можно отнести к самым удивительным и перспективным достижениям исследовательской практики. Комплекс Витатест способен оценивать общее состояние здоровья человека на основе спектрального анализа вихревых магнитных полей биологической системы. Записаться на тестирование в Мытищи можно по телефону: (498) 621-31-77

Витатест :

  • дает возможность получить полную информацию о самых начальных проявлениях заболеваний, что недопустимо при использовании таких методов обследования как УЗИ, рентген, компьютерная томография, ЯМР и пр., которые обнаруживают лишь уже сформировавшийся процесс.
  •  определяет энергетический потенциал человека.
  • выявляет патогенную флору во всех органах и системах (бактерии, вирусы, грибки, простейшие).
  • достоверно определяет глистные инвазии.
  • помогает врачу рекомендовать индивидуальную терапию с последующим контролем за эффективностью лечения.
  • Применение аппарата Витатест не связано с вредными воздействиями на организм, так, что его можно смело использовать при исследовании беременных женщин и детей.

Теоретические и экспериментальные работы, которые сделали возможным появление аппаратов типа Витатест «БИОСПЕКТ-11», «Оберон», «Аурум» были начаты в конце XX века гением электротехники Николой Тесла. Исследования были продолжены другими учеными, выдающийся французский исследователь Ж Лаховский изучал действие радиочастот на здоровье животных и состояние растений; американский ученый Р. Райф исследовал действие не только радио, но и электрочастот на биополе человека. В 1950 году Р. Фолль в Германии открыл и разработал систему электротестирования по акупунктурным точкам тела человека. В отличие от метода электропунктурного тестирования Фолля, где энергетические потенциалы органов и систем измеряются через биологически активные точки (БАТ), которые опосредованно (часто со значительной степенью погрешности) отражают состояние здоровья, в методе биорезонансного тестирования оценка состояния здоровья проводится непосредственно по показателям активности исследуемого органа или системы. Каждый орган и каждая клетка обладают своими собственными, присущими только им специфическими колебаниями, которые записаны в память компьютера, и могут быть выведены на экран в виде определенного графика, который отражает степень активности информационного обмена органа (ткани) со средой. Любой патологический процесс, также имеет присущий только ему индивидуальный график.  В память компьютера записано значительное количество патологических процессов с учетом степени выраженности, возрастных, половых и других особенностей. Сняв частотные характеристики с органа, можно сравнить их по величине спектральной схожести с эталонными процессами (здоровые ткани, патологически измененные ткани, инфекционные агенты) и выявить наиболее вероятный патологический процесс или тенденцию к его возникновению. Режим виртуального тестирования позволяет провести дифференцированную оценку каждого процесса. Замечательной возможностью метода биорезонансного тестирования является подбор препаратов, с помощью которых можно воздействовать на данный человеческий организм наиболее эффективно.

Метод биорезонансного тестирования позволяет:

  • получить качественную оценку функционального состояния организма в форме фантомной модели;
  • проконтролировать эффективность и результаты осуществления самых разных методов терапевтического воздействия;
  • оценить адаптивные способности организма;
  • провести анализ динамики изменений функционального состояния организма в течение лечения;
  • установить первопричину возникновения функционального нарушения; - оценить опасность патологического процесса.

Программно-аппаратный комплекс ВИТАТЕСТ фиксирует биоэнергетическую активность нейронов головного мозга и усиливает слабозаметные сигналы по месту их происхождения, чтобы затем дешифровать и отразить их на экране компьютера, где создается виртуальная модель органа, в определенных цветах. Если, основываясь на правилах квантовой хромокинетики, представить значение величин энтропии любой системы в виде цветов спектра: краски будут меняться от светло-желтой (значения энтропии минимально) через оранжевую к красной и коричневой, почти черной (значения энтропии максимальны). Компьютер показывает врачам объемное изображение внутренних органов в любом ракурсе. Цветовые маркеры, накладывающиеся на это изображение, позволяют врачу определить зоны нарушения гомеостаза. Сопоставляя оттенки цветовой гаммы и их расположение на компьютерной модели органа, а также динамику их изменения во времени, можно судить о протекании процессов разрушения биологических структур и давать прогнозы состояния здоровья организма. Для выяснения патологии врач исследует отдельные, постоянно уменьшающиеся квадраты (фракталии), построенные компьютером на экране, до тех пор, пока не локализует патологический очаг с предельной степенью точности.

Механизм исследования заключается в следующем: программно-аппаратный комплекс «ВИТАТЕСТ» производит электромагнитные, радио- и светоимпульсы для специфического воздействия на нервную систему пациента, вводя его в повышенно-восприимчивое состояние и усиливая биологическую активность биополя пациента. Информация о состоянии биологического объекта (пациента) улавливается триггерными датчиками. Полученная информация обрабатывается в ЭВМ при помощи программ, созданных на основе теоретических и экспериментальных исследований. Информационные коды, методики воздействия и база данных с эталонной информацией хранятся в персональном компьютере. Аппарат ВИТАТЕСТ предназначен для восприятия биоэнергетического сигнала, перевода полученной информации в цифровой код и передачи его для обработки в компьютер. Связь между компьютером и аппаратом осуществляется через последовательный порт стандарта КЗ 232. Управление комплексом осуществляется оператором через компьютер манипулятором типа «мышь».

В основе конструкции аппаратов  Витатест БИОСПЕКТ-11, «Оберон», «Аурум» лежит изобретение способа повышения чувствительности и увеличение степени достоверности результатов работы операторов, путем воздействия магнитным полем на мозг, посредством установленных на голове, над правой и левой височными областями двух магнитных индукторов, которые генерируют необходимые для максимального эффекта параметры магнитных импульсов низкочастотных колебаний с ВЧ-модуляцией близких к тэта-ритмам мозга. Изобретение запатентовано директором Института Прикладной Психофизики В. Нестеровым и доцентом Омской медицинской академии Ю. Бутом (Патент РФ на изобретение №2119806, приоритет от 21.08.96 г.). Оказываемое воздействие выводит биосистему из равновесия, а неуравновешенная (метастабильная) система выделяет энергию, т.е. происходит активизация деятельности коры головного мозга, характеризующаяся усилением интуитивного восприятия. Устройство для воздействия магнитным полем представлено двумя магнитоиндукторами, изготовленными как соленоиды в виде спиральных катушек из медного провода с сердечником, которые одновременно служат спиральными излучающими антеннами и подключены к генератору импульсов. Несущая частота низкочастотного тока имеет величину магнитной индукции по 25 мТл на рабочей поверхности магнитоиндукторов для левого (Ы) и правого (5) каналов и находится в пределах 200 Гц. В цепи питания индукторов установлены прерыватели, дающие возможность регулировать частоту прерывания формируемых индуктором магнитных импульсов в пределах от I до 10 Гц с точностью до 0,1 Гц и их скважность от 5% до 95% с шагом 5%, причем параметры N и 5 каналов генератор позволяет регулировать раздельно. Частота 200 Гц модулирована высокой частотой прибора (зависит от типа прибора). Магнитные импульсы, формируемые магнитными индукторами, синхронизированы с воздействием специфических раздражителей на периферические отделы зрительного и слухового анализатора для повышения эффекта интуитивного восприятия.

Магнитное поле играет важную роль в информационном переносе и взаимодействии биологических систем с внешней средой. При разработке этой аппаратуры использовался тот факт, что биологическая система обладает электромагнитным информационным каркасом, способным реагировать на воздействие чрезвычайно слабых внешних полей. В соответствии с теорией Квантовой энтропийной логики информационный обмен между системами осуществляется дистально, ассоциативно и избирательно за счет квантов электромагнитного излучения, имеющих энергию, адекватную энергии разрушения связи элементарной структуры системы. Принципы теории энтропийной логики позволяют утверждать, что в биологических системах в ходе информационного обмена возникают неустойчивые (метастабильные) состояния. Магнитные моменты молекулярных токов, под действием внешнего магнитного поля, теряют свою первоначальную ориентацию, за счет чего разупорядочиваются спиновые структуры делокализованных электронов примесных центров нервных клеток мозга, что служит причиной возникновения в них неустойчивых метастабильных состояний, распад которых играет роль усилителя инициирующего сигнала.

Записаться на тестирование можно по телефону: (498) 621-31-77

Авторизация через главное меню при обращении в форум обязательна.