Биологически Активные Добавки , на все года

Услуги и продукция

Корзина:↓↑ Товаров (0) на сумму 0.00 RUB

Вита D3 - уникальный продукт в виде спрея, содержащий необходимый витамин D

tmprBatcN_html_5b6c3e39

Вита D3 - уникальный продукт в виде спрея с приятным вкусом, содержащий необходимый витамин D. Благодаря такой форме доставка суточной дозы витаминов происходит мгновенно. Маленькая упаковка микродозатора герметична, нет опасности загрязнения, скопления влаги и высыхания комплекса. Удобная конструкция дозатора обеспечивает точную дозировку. Натуральный комплекс помогает организму усваивать кальций, усиливает сопротивляемость к кожным заболеваниям, предотвращает вероятность развития сердечнососудистых заболеваний и онкологии, организует нормальную работу щитовидной железы и свёртываемость крови.

Основные свойства

Витамин D не только витамин, но и гормон, который человеческий организм способен синтезировать самостоятельно под влиянием солнечного света. Дефицит витамина D может вызвать проблемы роста клеток органов, в особенности кожи. Доказано, что долговременный дефицит витамина D приводит к развитию онкологических процессов. Витамин D не способен накапливаться в организме, поэтому требуется его регулярное получение не только детям, но взрослым, особенно проживающим в широтах с коротким летом, и пожилым людям, так как с возрастом синтез витамина D снижается. Под действием солнечных лучей витамин D активно вырабатывается только в утренние и вечерние часы. Для нормального синтеза витамина D также важен чистый воздух, а в развитых промышленных регионах загрязненная атмосфера не пропускает спектр лучей, стимулирующих синтез. Витамин D помогает организму усваивать кальций, усиливает сопротивляемость к кожным заболеваниям, предотвращает вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии, организуют нормальную работу щитовидной железы и свёртываемости крови.

Вита D 3 - это уникальный продукт, содержащий жизненно необходимый витамин D в виде спрея. Благодаря такой форме доставка витаминов происходит мгновенно. При нажатии на дозатор компактного и удобного флакончика Вита D3 в организм поступает суточная доза жизненно необходимого витамина D. Маленькая упаковка микродозатора герметична, нет опасности загрязнения, скопления влаги и высыхания комплекса. Удобная конструкция обеспечивает точную дозировку и приятные вкусовые ощущения во время приема.

Комплекс Вита D3 помогает при нарушениях функций поджелудочной железы, восстанавливает метаболизм углеводов и жиров, совершенствует структуру волос и кожи, налаживает репродуктивное здоровье и обмен веществ в организме, благотворно действует на дыхательную, нервную и сердечно-сосудистую системы, замедляет процессы старения, улучшает сон и настроение.

Вита D3 - натуральный продукт, не содержит искусственных добавок, сахара, крахмала, кукурузы, глютена, соли, яиц. В составе Вита D3 натуральный экстракт мяты, а в качестве натурального консерванта используется витамин Е.

Комплекс Вита D 3 в виде удобного спрея помогает регулярно обеспечивать организм необходимым витамином в любом месте и в удобное время!

Потенциальные потребители

  • те, у кого нарушение функций поджелудочной железы

  • все для профилактики нарушения здоровья глаз, волос, сна и настроения

  • желающие похудеть и управлять своим весом без вреда для здоровья

  • все для поддержания сосудистой системы

  • те, кому важно репродуктивное здоровье

  • те, у кого проблемы с дыхательной системой

  • все страдающие аутоиммунными расстройствами (мышечные дегенерации, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, волчанка, псориаз, целиакия, болезнь Грейвса и др.)

  • те, кто хочет сохранить молодость и красоту

  • все для профилактики развитие онкологических болезней

Состав продукта

В суточной дозе  (1 вспрыск-0,2мл) содержится:

Витамин D3- 600МЕ (150% от РСП).

Свойства ингредиентов

Витамин D3 - жирорастворимый витамин, который регулирует обмен кальция и фосфора в организме и отвечает за целостность костей и зубов. Витамин D3 образуется благодаря воздействию ультрафиолетовых лучей солнечного света. Синтез витамина D под действием солнечного света зависит длина волны света, исходной пигментации кожи, возраста и загрязненности атмосферы. Является незаменимой частью пищевого рациона человека. При дефиците витамина D проявляется рахит у детей и остеопороз у взрослых.

Знаете ли Вы...

что запастись впрок витамином D3 с помощью регулярного загара на летнем солнце или в солярии невозможно. Поэтому специалисты рекомендуют бывать на солнце не менее трех раз в неделю - от 10 до 15 минут в открытой одежде и без солнцезащитного крема. «Профилактический загар» для синтеза витамина D принесет пользу только в утренние и вечерние часы, когда ультрафиолетовое излучение еще не очень активно и не нанесет вред коже.

Рекомендуемый способ применения

Способ  применения: взрослым 1 впрыск (0,2 мл) в рот, во время еды.

Продолжительность приема - 1 месяц.

Полезные советы

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

Противопоказания: беременность и кормление грудью, индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

СГР. № 77.99.11.003.Е.009429.06.12 от 13.06.2012
Произведено в США.
Биологически активная добавка.
Не является лекарством.